МБОУ СОШ № 182, г.Новосибирск

Безопасное лето,  2020

В рамках проведения Всероссийской акции «Безопасность детства – 2020» и в целях предотвращения чрезвычайных происшествий

с участием несовершеннолетних

информируем обучающихся о правилах поведения на водных объектах, в общественных местах и на дорогах,

а также напоминаем законным представителям обучающихся о персональной ответственности за здоровье и жизнь их детей.

Единый городской выпускной "Время первых. Новая история" онлайн

В этом году ставший традиционным Единый городской выпускной «Время первых» состоится в онлайн-формате.

9 тысяч выпускников 11 классов образовательных учреждений города Новосибирска ждет масштабная программа, поздравления, заслуженные награды, прямые эфиры, онлайн челленджи и конкурсы, розыгрыши призов, лучшая музыка, яркие ведущие и выступления артистов.

Подробнее на странице в Инстаграм time_first2020.

Трансляция Единого городского выпускного «Время первых. Новая история» будет вестись на:

Подписывайтесь на наши страницы, станьте частью истории вместе с нами!

27 июня в 19:00 подключайтесь к трансляции Единого городского выпускного «Время первых. Новая история», участвуйте в увлекательной программе, делитесь фотографиями, ставьте хештеги #времяпервых2020, #новаяистория, #времяпервыхНск, #единыйгородскойонлайнвыпускной.

Территория успеха каждого ребенка

Учреждения дополнительного образования Новосибирской области реализуют образовательные программы по семи направлениям: технической, спортивно-технической, эколого-биологической, краеведческой, спортивной, художественной, социально-педагогической.

Задача Навигатора ДОД НСО состоит в обеспечении доступа к современным программам дополнительного образования детей и предоставления исчерпывающей информации для детей, подростков и родителей (законных представителей) об образовательных услугах организаций дополнительного образования Новосибирской области.

Современное окно стало причиной несчастных случаев с детьми – ежегодно с наступлением весны отмечается рост несчастных случаев, которые связаны с выпадением маленьких детей из окон.

Памятка для родителей «Безопасные окна»

Дата последнего обновления страницы 23.10.2020